-6²-(-1)⁴ Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаров Кирилл.

Ответ:

-37

Пошаговое объяснение:

1) -36-1

2) Уже ответ -37

Отвечает Кунина Анастасия.

Ответ: - 37

Пошаговое объяснение:

-(6)²-1=-36-1=-37