522 +376689-231345-201987-679​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашлакова Танюша.

Ответ:

522+376=898

689-231=458

345-201=144

987-679​=308

Отвечает Юшкевич Данила.

Ответ:

1. 522+376=898

2. 689-231=358

3. 345-201=144

4. 987-679=308