Вычисли с объяснением.Проверь вычисления. 123+450 987-234 678-45 922++376 689-231 345-201 697-85

897-560 645+234 323+826 432+523 4622+205 Чтобы сложить или вычесть величины, удобно перевести их в однородные мелкие единицы измерения , а потом выполнить вычисления.

Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.
123+450=573         987-234=753         678-45=633        922+376=1298
689-231=458          345-201=144         697-85=612        897-560=337
 645+234=879        323+826=1149       432+523=955     4622+205=4827  
Отвечает Шостак Таня.
1)123+450=573
2)987-234=753
3)678-45=633
4)923+376=1298
5)689-231=458
6)345-201=144
7)697-85=612
8)897-560=337
9)645+234=879
10)323+826=1149
11)432+523=955
12)4622+205=4827