скорость течения реки 3,7 км/ч. найдите скорость катера по течению и против течения реки, если

собственная скорость катера 12,5 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Рузель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12.5+3.7=16.2 км/ч по течению

2)12.5-3.7=8.8 км/ч против течения

Отвечает Коротких Максим.

Ответ:

1)12.5-3.7=8.8

2)12.5+3.7=16.2

Ответ:8.8 16.2