X-2/3=5/6 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настя.

Ответ:

5/6+2/3=1 5/10

вое объяснение:

Отвечает Мирсалимов Ильяс.
X=5/6+2/3
X=5/6+4/6
X=9/6
X=1. 3/6
X=1. 1/2