ПОМОГИТЕ ПОДАЛУЙСТА! СРОЧНО!!! Найдите угол между часовой и минутной стрелкой в 16:50ЗАРАННЕЕ

СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.

Ответ:

155°

Пошаговое объяснение:

360/60*50=300

360/12*(16-12)=120

360/12*(50/60)=25

300-120-25=155