Помогите пожалуйста.Найдите 3/10 от 13


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13*3/10 = 39/10 = 3,9

или

13:10*3 = 1,3*3 = 3,9