У:12=42+58как правильно записать


Ответы на вопрос

Отвечает Язовских Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У:12=42+58

y : 12 = 100

y = 100 * 12

y = 1200

Отвечает Плотникова Юля.

y : 12 = 42+58

y : 12 = 100

y = 100*12

y = 1200