Как решить 5 целых 4/7 + 3 целых 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.

Ответ:8 целых 10/7=9 целых 3/7

Пошаговое объяснение:

3 целых+5 целых= 8 целых

6/7+4/7=10/7=1целая 3/7

Отвечает Арефьев Андрей.

5 целых 4/7 +3 целых 6/7=9 целых 3/7