Какова наименьшая площадь квадрата, если он делится без остатка на прямоугольники длиной 13 см и

шириной 5 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

4225 кв.см

Пошаговое объяснение:

Наименьшее  кратное чисел 13*5=65.Поэтому наименьшая Р(площадь)квадрата =(равна) 65*65 =4225(кв.см)

Удачи:)Обращайтесь)