0,6 (6) выполнить действия и записать в десятичной дробе


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ

\frac{0,6}{6} = \frac{6}{10} : 6 = \frac{6*6}{10} = \frac{36}{10} = 3,6