Пожалуйста помогите 167:89=... 68*189=... 4781-278


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

167:89=1.87640449

68*189=12852

4781-278=4503

Отвечает Пырин Денис.

167:89=1 (остаток 82)

189×68=12 852

4781-278=4503