Длина прямоугольника 6см,А ширина 3 см.Вычесли его периметр и площадь (Пж помагите)(заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)периметр= 2(а+в)

2(6+3)=18см

2) площадь= а*в

6*3=18см. квадратных

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

S= 18

P=18

Пошаговое объяснение:

S=6*3

P=(6+3)*2