!!y+14 •38=9060:15 СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11у+14*38=9060:15

11у+532=604

11у=604-532

11у=72

у=72:11

у=6 6/11