3 класс 56÷7=4×? Help


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Катя.

2

Пошаговое объяснение:

56:7=8 8:4=2 ответ 2 ..

Отвечает Благун Ксюша.

Ответ:

56÷7=4×2

Пошаговое объяснение:

56÷7=8

?=8÷4

?=2