Решить уравнение 72-х=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лидия.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

72-40-х=0

72-40=х

х=32

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

72-х=40

х=72-40

х=32

Ответ: х=32