Найдите объём параллельного угольного параллелепипеда если его измерения равны 10/21 дм 7/25 дм и

9/16 дм​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеломенцев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c=10/21*7/25*9/16=3/40 куб. дм