Делиться ли разность 64-56 на 4? А на 8? А на 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Пошаговое объяснение:

1)64-56=8

2)8/4=2 - делится

3)8/8=1 - делится

4)8/7= восемь седьмых - не делится

Отвечает Поливанова Вика.

Ответ:

1)64-56/4(/ - знак деления)=8/4=2 значит делится

2)64-56/8=8/8=1 значит делится

3)64-56/7=8/7=1,14 значит делится

Про третьй я не точно уверен