Какой путь прошёл поезд за 8 часов со скоростью m километров в час? (решение и ответ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобриков Лёша.

Дано: V=m км/ч; t=8 ч; S - ?

S=V*t=m*8=8m км  -  это ответ.

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:скорость поезда m км/ч,шёл он 8часов,применим формулуs=vt.получим s=8m/км/