Помогите решить x:4=40:8


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

x : 4 = 40 : 8

х : 4 = 5

х = 5 * 4

х = 20

______________

удачи))

Отвечает Андрухів Христина.

Ответ:x=20

Пошаговое объяснение:

40:8=5,теперь нам нужно узнать x. X*4=5. Значит нам надо умножить 4 на 5,будет 20. Итак 20*4=40:8