12,7*0,5-9,4*0,8= (42-17,36)*0,06= (0,22+4,3)*(7,225-3,6)= (10,84-9,6*0,65)*7,2+25,58= Пж

подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,7*0,5-9,4*0,8= -1.17

12.7*0.5=6.35

9.4*0.8=7.52

6.35-7.52=-1.17

(42-17,36)*0,06= 1.4784

42-17.36=24.64

24.64*0.06=1.4784

(0,22+4,3)*(7,225-3,6)= 4.52*3.625=16.385

(10,84-9,6*0,65)*7,2+25,58=58.7

9.6*0.65=6.24

10.84-6.24=4.6

4.6*7.2=33.12

33.12+25.58=58.7