Составьте равенство используя данные выражения, 3*6;12:2;4*3;6*2;2*9;3*8;24:4;6*4


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

3 × 6 = 2 × 9

12 ÷ 2 = 24 ÷ 4

4 × 3 = 6 × 2

3 × 8 = 6 × 4