18÷3(5-4+1) срочно помощь надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белошицкая Виктория.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:1+4=5 5-5=0 18/3=6

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

1)5-4+1=4

2)18:3=6

3)4*6=24