Сколько нужно купить атласной ленты чтобы обшить край салфетки длиной 3 дм и шириной 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:1 метр

Пошаговое объяснение:

1) 3дм =30см

2)30+20=50(это два края)

3) 50•2=100(см)