Длина прямоугольника равна 9 см, а ширина составляет две трети длины. Найти площадь этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.

Ответ:

56 см²

Пошаговое объяснение:

(2/3) * 9 = 6 (см) ширина прямоугольника

9 * 6 = 54 (см²) площадь прямоугольника