Найдите корень уравнения(х×х×х+38)÷13=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Kolot Sasha.

держи))) надеюсь чем нибудь помогла)))


Отвечает Петрова Мария.

(х³+38)/13=5​

х³+38=13*5​

х³=-38+65​

х³=27

х=∛27

х=3