Площадь прямоугольника равна 96 см2 Одна сторона равна 12 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Варвара.

Пошаговое объяснение:

Другая сторона 96/12=8 см

Если найти периметр, то

р=2*(8+12)= 40 см -ответ