Пожалуйста решите 0,6x-0,24x-5,56=7


Ответы на вопрос

Отвечает Токсанбаев Абылай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6х-0,24х-5,56=7

0,36х=7+5,56

0,36х=12,56

Х=12,56÷0,36

Х=34 8/9

----------------------

0,6×34 8/9-0,24×34 8/9-5,56=7