70000-x=214•2 как решить 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.

Ответ:

х=69572

Пошаговое объяснение:

70000-х=214*2 (214*2=428)

70000-х=428

х=70000-428  (70000-428=69572)

х=69572

----------------------

Ответ:69572