9 ч 10 мин-3 ч 40 мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ: 5 часов 30 минут

Пошаговое объяснение:

9*60 =540 минут

540+10=550 минут

3*60 =180 минут

180+40=220 минут

550-220=330 минут

330/60= 5,5часов

0,5*60=30 минут