составь выражение вычисли удобным способом. на празднике 12 детей танцевали 9 детей пели 8 детей

читали стихи сколько детей выступало на празднике

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.

Ответ:

(12+8)+9 = 29 детей.

Ответ: 29.

Отвечает Guber Danil.

Ответ:12+8+9=20+9=29человек выступало

Ответ:29 человек выступало на празднике

Пошаговое объяснение: