на празднике было 54 ребёнка .6 часть детей читали стихи, А 20 детей пели песни .Остальные дети

танцевали сколько людей танцевали на празднике​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Анастасия.

Ответ:

28 детей

Пошаговое объяснение:

54-(6+20)=28

надеюсь помогла<3

Отвечает Штокал Назар.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Сначала найдем кто читал стихи это 6 часть а это 54:6=9

Если всего было 54,то танцевало 54-(9+20)=54-29=25 детей