Шёл трамвай десятый номер по бульварному кольцу.В нём сидело и стояло 135 человек.Люди входят и

выходят.На первой остановке вышло n человек,а вошло m человек,на следующей остановке никто не вошёл,а вышло в 5 раз меньше,чем было первоначально.Сколько человек осталось в трамвае после второй остановки? Найдите значение получившегося выражения при n=37 m=13​

Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

1)135-37=98(ч) осталось после первой остановки

2)98+13=111(ч) стало

3)135/5=27(ч) осталось в автобусе