3,5:*=2:0,4как решить помогите срочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Shibaev Arseniy.

Ответ: 3,5*х=2/0,4=5 или х=5/3,5=10/7=1 3/7.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5:х=2:0,4,   х=3,5*0,4/2=0,7