(9360:4-8960:8+5180*7):4= помогите пожалуйста по действиям решить этот пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ: 1) 9360/4=2340

2) 8960/8=1120

3) 5180*7=36260

4) (2340-1120+36260)/4=37480/4=9370

Ответ 9370

Пошаговое объяснение:

Отвечает Игнатьев Игнат.

Ответ: 1) 9 360 : 4 = 2 340     2) 8 960 : 8 = 1 120.        3) 5 180 × 7 = 36 260.         4) 2 340 - 1 220    5) 36 260 + 1 220 = 37 480.     6) 37 480 : 4 = 9 370