1)Найди значение выражения. (9360:4-8960:8+5180*7):4=2) Измени в выражении порядок действий . (Все

нужно по действиям).Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катя.

1)9360:4=2340
2)8960:8=1120
3)5180•7=36260
4)2340-1120=1220
5)1220+36260=37480
6)37480/4=9370