Помогите пожалуйста! Помогите с этим примером(9360:4-8960:8+5180*7)вот этот знак * это умножить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

Ответ:

1) 9360:4= 2340

2) 8960:8= 1120

3) 5180*7=36260

4) 2340-1120= 1220

5) 1220+36260= 37480

Отвечает Кудряшова Марина.

Ответ:

1 9360:4=2340

2 8960:8=1120

3. 5180*7 =36260

4. 2340-1120=1220

5. 1220+36260=37480