3,5x+2.2x=4,56 решить

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

3,5x+2.2x=4,56

5,7x = 4.56

x = 4.56 / 5.7 = 0.8

Отвечает Крутских Андрей.

Ответ:

Решение:

(3.5+2.2)х=4.56

5.7х=4.56

Х=4.56/5.7

Х=0.8