В город отправили четыре грузовика с мукой на одном из них было 38 мешков на другом 35 мешков, на

третьем 42мешка и на четвертом 45мешков. Сколько всего мешков муки отправили в город?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.

Ответ:

160 мешков.

Пошаговое объяснение:

38 + 35 + 42 + 45 = (38+42) + (35+45) = 80 + 80 = 160 (мешков) отправили в город.