Решите пожалуйста) 8b•3 , x•5•8 срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Гришенков Александр.

8b \times 3 = 24b \\ x \times 5 \times 8 = 40x

Отвечает Сысоева Настя.

Ответ:

24b; 40x

Пошаговое объяснение:

8b•3=24b

x•5•8=40x