2(х+2)=3-хСрочно прошу зарание спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(Х+2)=3-Х

2Х+4-3+Х = 0

3Х+1 =0

3Х=0-1

3Х=-1

Х = -1:3

Х=-1/3

Отвечает Лебедев Назын.

Ответ:

2(x+2)=3-x

2x+4=3-x

2x+x=3-4

3x=-1

x=-1÷3

x=-1/3