В первом мотке 64 м проволки а в другом на 20 меньше .Всего проволки в двух мотках​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

64+44= 108

Отвечает Сафронов Тёма.

1) 64-20=44(м)- во втором мотке.

2) 44+64=108(м)

Ответ: в двух мотках 108 проволоки.