Это уравнение 67y+13+3.1y=86.5


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

67y+13+3.1y=86.5

67y+3.1y=86.5-13

63.9y=73.5

y=73.5:63.9

y=1.15