Радиус круга 13 см. Найдите площадь круга. Ответ округлите до единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Мацун Анастасія.

Ответ:   531 .

Пошаговое объяснение:

R=13\\\\S_{kryga}=\pi R^2=\pi \cdot 13^2=169\, \pi \approx 169\cdot 3,14=530,66\approx 531