Разложите на простые множители числа а)481, б)453, в)680,г)1646, д)1646, е)2048, ё)2187 СРОЧНО

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кубарев Саша.

Ответ:

a) 481=13 × 37

б) 453= 3 × 151

в) 680= 2×2×2×5×17

г,д) 1646= 2×823

е) 2048= 2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×2 = 2^11

ё) 2187= 3×3×3×3×3×3×3 = 3^7