7/8+1'3/8=? Сколько будет пж ответте​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Феодосий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{8}+1\frac{3}{8} =\frac{7}{8} +\frac{11}{8} =\frac{18}{8} =\frac{9}{4} =2\frac{1}{4} =2.25