Решите уравнение 5-4(6x+10)=2(2x+4) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-24х-40=4х+8

-24х-4х=8-5+40

-28х= 43

х=43:(-28)

х=- 1 15\28