Из чисел от 10 до 70 выписать по порядку числа, которые делат-ся на 7 без остатка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

14 21 28 35 42 49 56 63 70

Пошаговое объяснение:

7×2=14 7×3=21 7×4=28 7×5=35 7×6=42 7×7=49 7×8=56 7×9=63 7×10=70

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

14 21 28 35 42 49 56 63 70

Пошаговое объяснение:

14:7=2 21:7=3 28:7=4 35:7=5 42:7=6 49:7=7 56:7=8 63:7=9 70:7=10