X^2-x-2=0 помогите пож​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х^2-х-2=0

По теореме Виета следует

Х1+х2=1

Х1*х2=-2

Х1=2

Х2=-1