2 sinx*cosx+√3 cosx = 2sinx+√3


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

cosx(2sinx+V3)-(2sinx+V3)=0,  (2sinx+V3)(cosx-1)=0,   2sinx+V3=0  или  cosx-1=0,    sinx=-V3/2,   x=(-1)^n* (-п/3)+пк,  cosx=1,  x=2пк,   к  E   Z